Праздник Весны

8 Марта в нашей стране отмечается с особой теплотой. Образ женщины был и остается символом красоты, душевной чистоты и нежности.

Сегодня женщины все чаще связывают свою судьбу со служением государству и обществу. И наш Отдел – не исключение. В различных подразделениях Отдела МВД России по Серафимовичскому району проходят службу 20 женщин, которые наравне с мужчинами выполняют сложные и ответственные задачи. Вклад женщин – сотрудниц в дело противодействия преступности, охраны общественного порядка и безопасности по достоинству оценен руководством Отдела. Поздравляя своих коллег – женщин с Международным женским днем, начальник Отдела МВД России по Серафимовичскому району подполковник полиции Широков И.В. пожелал всем благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения!

В преддверие празднования, руководством Отдела МВД России по Серафимовичскому району, совместно с председателем Общественного совета и Совета ветеранов при ОМВД  Синицыным В.И.  были посещены семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Алимовой О.С., Никуйко Н.К., Яцуковой Н.А. были вручены цветы и подарки.

В этот день поздравления и цветы получили подполковник юстиции в отставке Шишлина Н.В., подполковник внутренней службы в отставке Богомолова Л.Ю.,  а также  воспитанники и женский коллектив  ГКУ для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей «Серафимовичский детский дом».     

Отдел МВД России по Серафимовичскому району