Эвакуатор – лучший помощник на дороге

Эвакуатор Волгоград

Любая автотранспортная техника, какой бы качественной и надежной она не являлась, не застрахована от поломок. И уж, тем более, в наш суетный век, никто не огражден от происшествий на дороге. Как бы то ни было, если вам нужна транспортировка авто – недорого, быстро и качественно, – Эвакуатор Волгоград ТОМ готов решить эту задачу.

Основные преимущества использования эвакуатора:

- услуги оказываются круглосуточно;

- звонки на телефон эвакуатора обрабатываются в режиме реального времени;

- возможен выезд в любой район Волгоградской области;

- эвакуация стоит дешево, безопасна и надежна;

- гарантирована значительная экономия времени;

- предлагаются индивидуальные решения.

На сегодняшний день Эвакуатор Волгоград ТОМ осуществляет эвакуацию, как посредством частичной, так и полной погрузки транспортного средства, либо же путем его буксировки.

- Частичная погрузка предусматривает погрузку автомобиля на эвакуаторную платформу лишь двумя колесами. Она применяется в случаях перевозки транспортных средств значительной массы: грузовые машины, автобусы, спецтехника. Эвакуатор, предназначенный для данного типа перевозки, оснащен лебедкой.

- Полная погрузка – транспортное средство помещается на автоэвакуатор полностью. Данным способом, как правило, перевозится некрупная техника: легковые автомобили, микроавтобусы, квадроциклы, мотоциклы. Эвакуатор в этом случае оснащен лебедкой, краном-манипулятором, а также может иметь подвижную, либо стационарную платформу.

Наряду с происшествиями – аварии и поломки – поводом позвонить на телефон эвакуатора могут также служить:

- необходимость доставки техсредств к месту их эксплуатации (спецтехника на стройплощадку, отдельные части и узлы крупногабаритных машин и т.п.);

- перевозки новых машин (в автосалон, на выставку, домой к владельцу).